Респекты

участникам осенней математической школы
Олмат 2021

Группа Клеопатра

Андреев Даниил
За любознательность и готовность трясти задачки до последнего

Богатикова Люба
За прорыв в решении задач

Колаева Ульяна
За старание невзирая на трудности

Курилов Артем
За упорство

Лабазникова Ксения
За интерес на уроке и точные вопросы

Лапин Максимилиан
За активность на занятии и упорство в решении задач

Стручков Демьян
За невероятную активность на морском бое


Результаты Олимпиады
Победитель
Колаева Ульяна

Призеры
Андреев Даниил, Ашмарин Егор, Богатикова Люба, Лабазникова Ксения, Стручков Демьян

Группа Маршак

Папазов Владимир
За интерес на уроке и точные вопросы

Подрядчиков Матвей
За упорство

Сладких Артемий
За энтузиазм и увлеченность на занятиях

Четвёркина Полина
За неугасаемый пыл при решении задач

Чулков Артём
За трудолюбие


Результаты Олимпиады
Победитель
Сладких Артемий

Призёры
Папазов Владимир, Подрядчиков Матвей

Группа Тургенев

Кожумяченко Святослав
За любознательность и готовность трясти задачки до последнего

Колмаков Александр
За упорство

Коробейникова Юлия
За умение удивлять

Марданова Анастасия
За самые красивые решения

Паточенко Елена
За неравенство треугольника

Резник Варвара
За врыв на абаку

Шевченко Любовь
За мечты


Результаты Олимпиады
Победители
Кожумяченко Святослав, Паточенко Елена

Призер
Марданова Анастасия

Группа Моне

Абрамова Нина
За самые приятные решения перед сном)

Вальман Иван
За самую лучшую сказку на свете!

Дятлов Савва
За 101 из 100. Заслуженный топ-1

Киселев Добрыня
За неожиданно красивые решения слепых алгоритмов

Кравец Евгений
За самый большой математический рост за смену!

Круподёров Илья
За потрясающие авторcкие решения)

Полякова София
За супер скорость в сдаче задач. «Самая быстрая сдача на диком западе»

Савичев Иван
За идею короновируса, передающегося онлайн путем!

Сысоев Илья
За разборы задач вместо преподавателя.

Хрулев Лука
Дал фору, но все равно догнал!

Харченко Вячеслав
За самое большое количество письменных задач. Трудоблюбие и отвага!)


Результаты Олимпиады
Победители
Полякова София, Дятлов Савва, Савичев Иван, Сысоев Илья

Призер
Вальман Иван

Группа Роден

Касимов Тимур
За активность на занятии и упорство в решении задач

Корольчук Данил
За соревновательный дух и активность на устной сдаче задач

Матвеева Анастасия
За старание невзирая на трудности


Результаты Олимпиады
Победители
Касимов Тимур и Корольчук Данил

Призер
Давлеткалиева Евгения

Группа Ломоносов

Аистов Алексей
За усилием воли выработанный навык писать вертикально

Алимаскин Максим
За наибольшее количество решенных задач

Вдовенко Виталий
За волнообразное рвение к знаниям

Журавлева Маргарита
За огромную любовь к математике, которая не даёт спать по ночам и усердие, которое помогает решать этими ночами задачи

Курилова Анастасия
За умение поймать ночное вдохновение
За наибольшее количество закрытых листков по геомке

Ладных Платон
За создание приятной атмосферы на паре и помощь преподавателю

Мартиросян Арсен
За искру, которая даёт силы решать задачи допоздна и не отпускать задачу, пока она не решится

Матвеева Кира
За умение преодолевать трудности


Результаты Олимпиады
Победитель
Виталий Вдовенко

Призеры
Журавлёва Маргарита и Алимаскин Максим

Группа Стивенсон

Балаев Вадим
За активность на занятии и упорство в решении задач

Билич Пётр
За полное закрытие листочка «Медиана в пт»

Жук Никита
За почти лучший результат в группе

Мелих Вячеслав
За лучший результат в группе


Результаты Олимпиады
Победитель
Билич Пётр

Призеры
Арбузова Мария и Климов Денис

Группа Мёбиус

Лагерь Майя
За нахождения ошибок в листках

Мухачев Данил
За второе дыхание в конце смены

Суханова Варвара
За решения круглые сутки

От вожатых

Клеопатра
Андреев Даниил
За бесконечное количество хобби и энтузиазм!

Колаева Ульяна
За вкусные кейк-попсы и убранную кухню!

Лапин Максимилиан
За отжимания и суперскую энергию!


Маршак
Папазов Владимир
За пирожочки и позитив!

Подрядчиков Матвей
За классные упражнения по утрам :)

Сладких Артемий
За доброту и целеустремленность!

Четвёркина Полина
За необычные упражнения по утрам и советы по приготовлению кейк-попсов :)

Чулков Артём
За позитив и заинтересованность!


Тургенев
Новиков Иван
За классные упражнения на зарядках

Паточенко Елена
За активность на мероприятиях и зарядках


Моне
Вальман Иван
За качественные КеЙк-ПоПсЫ

Кравец Евгений
За энтузиазм на зарядках по утрам!

Круподёров Илья
За активность на мероприятиях и пирожочки))

Полякова София
За очаровательную лампу


Роден
Бряндинская Дарья
За крутость и артистичность!

Касимов Тимур
За отгаданную «лавовую лампу»


Стивенсон
Климов Денис
За совет поиграть в мэджик))

Мелих Вячеслав
За полезные упражнения по утрам, от которых хрустит спина!